胡集街道北景庄村实施2025年一事一议奖补项目
中标候选人公示
标段编号:HAGXG202504203475(GK001)001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,胡集街道北景庄村实施2025年一事一议奖补项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏钵池山园林建设工程有限公司 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
投标报价(元) |
282199.41 |
282809.13 |
281606.63 |
项目负责人 |
嵇从芳 |
陈丽娟 |
邢帅红 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期(日历天) |
30 |
30 |
30 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
响应文件载明的招标项目完成期限超过交易文件规定的期限 |
3、废标及原因
单位名称: |
废标原因: |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
响应文件载明的招标项目完成期限超过交易文件规定的期限 |
4、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
江苏钵池山园林建设工程有限公司 |
282199.41 |
99.9 |
江苏博惠建设工程有限公司 |
282809.13 |
99.83 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
281606.63 |
99.69 |
河南穗怀建筑工程有限公司 |
281309.58 |
99.58 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
283413.06 |
99.51 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
281022.77 |
99.48 |
河南敏博建筑工程有限公司 |
280401.65 |
99.26 |
南通达洲建设工程有限公司 |
283877.07 |
99.26 |
江苏晟宏建设有限公司 |
284002.90 |
99.19 |
匠驰建设工程有限公司 |
279808.66 |
99.05 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
284627.75 |
98.86 |
江苏荣森建设工程有限公司 |
279213.14 |
98.84 |
江苏九祺项目管理有限公司 |
278602.23 |
98.62 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
285216.59 |
98.55 |
前程建设集团有限公司 |
278010.05 |
98.42 |
江苏仁厚建设工程有限公司 |
285578.58 |
98.36 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
285800.45 |
98.24 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
277405.32 |
98.2 |
浙江海创环境科技有限公司 |
276801.10 |
97.99 |
江苏乐升羽建设有限公司 |
286426.55 |
97.91 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
276203.65 |
97.78 |
江苏亭湖建设工程有限公司 |
286900.00 |
97.66 |
江苏一一一建设有限公司 |
275608.26 |
97.57 |
江苏轩成建设有限公司 |
275012.12 |
97.35 |
江苏盐都建设有限公司 |
288600.05 |
96.75 |
江苏奥尊建设有限公司 |
289800.01 |
96.12 |
江苏峻彪建设有限公司 |
294486.05 |
93.63 |
南通龙楹建设工程有限公司 |
296800.00 |
92.4 |
南京向上建筑装饰工程有限公司 |
299797.78 |
90.81 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
311039.66 |
84.84 |
南通佳特建筑工程有限公司 |
314260.21 |
83.13 |
南通平盛建设工程有限公司 |
329972.52 |
74.78 |
南通振霆建设工程有限公司 |
332010.24 |
73.7 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
334009.15 |
72.64 |
南通中顺建设工程有限公司 |
334714.98 |
72.27 |
南通泰轩建设工程有限公司 |
336200.11 |
71.48 |
江苏宏曙建设工程有限公司 |
336746.63 |
71.19 |
南通市天源实业有限公司 |
340182.49 |
69.36 |
江苏置恒建设有限公司 |
358100.53 |
59.85 |
6、拟确定中标人:江苏钵池山园林建设工程有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市胡集街道北景庄村股份经济合作社
日 期:2025年04月30日
附件:
中标候选人公示.pdf